529 BROWN ANTIQUE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 529 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 172cm / 68inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3250kg |
| Block | 529 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 172cm / 68inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2980kg |